| nome | micro bombola |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Teste | due/tre |
| Forma | Quadrato |
| Usato sopra | Calzino che tricotta macchinario |
| nome | bombole compatte |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| nome | bombole compatte |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di progettazione | Speciale |
| Dimensione del porto | G1/4» |
| Tipo della correzione | Con la flangia |
| nome | cilindro gemellato della barretta |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | Cilindro del compatto di ADVU |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione assicurata | 1,5 MPa |
| Gamma di temperature | -20-80℃ |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/4» |
| Nome | DNC cilindro a doppia azione |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. pressione | 1.0MPa |
| Intervallo di temperatura | -5-70°C |
| Dimensione della porta | G1/8 " ~G1/2» |
| Nome | SI Cilindro |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Intervallo di pressione | 0.1~0.9MPA |
| Intervallo di temperatura | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |