| Nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione massima | 1.05MPA |
| Gamma di temperature | -10-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~750mm/s |
| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore esterno |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Tipo | Doppia asse |
| nome | doppio cilindro pneumatico sostituto |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Foro | 20mm~40mm |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | SS304 |
| Tipo della copertura posteriore | n/m, cm, u |
| Gamma di temperature | -5-70℃ |
| nome | Mini CILINDRO |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | Alluminio |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Dimensione del porto | G1/8 |
| nome | bombola di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Cappucci | SS304 |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/8» |
| nome | doppia bombola della barretta |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | Cilindro della tavola rotante |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | SS304 |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Dimensione del porto | G1/8» |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| nome | biella idraulica |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |