| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |
| nome | piccola bombola |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale del cappuccio | Ottone |
| Materiale del barilotto | SS304 |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | corredo pneumatico del cilindro |
|---|---|
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Materiale | SS304 |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/8» |
| Nome di prodotto | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Materiale | Steel |
|---|---|
| nome | Accessori della bombola |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | cilindro compatto pneumatico |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Modello di moto | Doppio/a semplice effetto |
| Filo | Interno/esterno |
| Dimensione del porto | M5X0.8~G3/8» |
| nome | Mini cilindro di plastica |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale del cappuccio | Plastica |
| Colore | Bianco |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Nome | Cilindro della lega di alluminio |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| MAGNETE | Magnete di XYC-03R |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| nome | micro cilindro pneumatico |
| Colpo | Breve |
| Dimensione del porto | M5 |
| Foro | 3mm |