| nome | doppio cilindro sostituto |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | Corredo del cilindro di DNC |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| MOQ | 10pcs |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Foro | 32mm~320mm |
| nome | doppia bombola della barretta |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | doppio cilindro sostituto |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Pressione | 0.1~0.9MPA |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | doppio doppio cilindro sostituto della barretta |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 10.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | -5-70℃ |
| nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | SS304 |
| Tipo della copertura posteriore | n/m, cm, u |
| Gamma di temperature | -5-70℃ |
| Nome di prodotto | M-UJ |
|---|---|
| Colore | blu |
| Riparato | Biella |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/8» |
| Nome di prodotto | LIBBRE |
|---|---|
| Nome | Accessori della bombola |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | doppio cilindro idraulico sostituto |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| nome | Cilindro di SIJ |
| Campo di pressione | 0.1~0.9MPA |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |