| nome | Corredi del cilindro dello Sc |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione massima | 1.05MPA |
| Gamma di temperature | -10-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~750mm/s |
| nome | Mini cilindro di plastica |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale del cappuccio | Plastica |
| Colore | Bianco |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | bombole compatte |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| nome | doppio cilindro pneumatico sostituto |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Foro | 20mm~40mm |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Nome | Cilindro della lega di alluminio |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| MAGNETE | Magnete di XYC-03R |
| nome | Grandi bombole alesate |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Nome del prodotto | UJ |
|---|---|
| Medium di funzionamento | aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Nome di prodotto | Y |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Dimensione porta | M5X0.8/G1/8» |
| Tipo della correzione | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| nome | accessori pneumatici del cilindro |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |