| nome | Cilindro del compatto di ADVU |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione assicurata | 1,5 MPa |
| Gamma di temperature | -20-80℃ |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/4» |
| nome | cilindro compatto pneumatico |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Modello di moto | Doppio/a semplice effetto |
| Filo | Interno/esterno |
| Dimensione del porto | M5X0.8~G3/8» |
| nome | doppia bombola dell'estremità di barretta |
|---|---|
| Pressione | ² di 10.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~400mm/s |
| Medium di funzionamento | Aria |
| nome | Cilindro della tavola rotante |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | SS304 |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Dimensione del porto | G1/8» |
| nome | piccola bombola |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Foro | filo con i dadi |
| Tipo della correzione | regolabile |
| nome | bombole compatte |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di progettazione | Speciale |
| Dimensione del porto | G1/4» |
| Tipo della correzione | Con la flangia |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| nome | biella idraulica |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |
| Nome | SI Cilindro |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Intervallo di pressione | 0.1~0.9MPA |
| Intervallo di temperatura | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | Cilindro di SI |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| Campo di pressione | 0.1~0.9MPA |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | Pinza di presa pneumatica |
|---|---|
| Pressione massima | 0,7 MPa |
| Gamma di temperature | -10-60℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |