| Nome del prodotto | TC - M. |
|---|---|
| Colore | Black |
| Materiale | Ferro da stiro |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Nome di prodotto | CB |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| nome | cilindro compatto pneumatico |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Nome di prodotto | ISO-TC |
|---|---|
| Nome | accessori pneumatici del cilindro |
| Materiale | Alluminio |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| nome | cilindro gemellato della barretta |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Nome di prodotto | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Tipo dell'amplificatore | Amplificatore della guarnizione/amplificatore regolabile |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Nome | Accessori pneumatici del cilindro |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| Materiale | Steel |
|---|---|
| nome | Accessori della bombola |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Range di temperatura | 0-70℃ |
| Nome | DNC cilindro a doppia azione |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. pressione | 1.0MPa |
| Intervallo di temperatura | -5-70°C |
| Dimensione della porta | G1/8 " ~G1/2» |
| nome | doppio cilindro sostituto pneumatico |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione minima | 0.1MPa |
| Pressione massima | 1.0MPa |
| Gamma di temperature | -5-70℃ |