| Numero di porte | 3 porti |
|---|---|
| Errore di isteresi | 1% |
| Numero di posizioni | 2 Posizioni |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Porti | G1/8 - G1/4 |
| Tipo di recitazione | Singolo / doppio |
|---|---|
| Campo di misurazione della pressione | 10 Mbar...250 Bar |
| Errore di isteresi | 1% |
| Interfaccia di fonte di aria | G1/4 |
| Thread di interfaccia | G1/8"G1/4" |
| Supporti applicabili | GPL, metano |
|---|---|
| Numero di porte | 3 porti |
| Errore di isteresi | 1% |
| Campo di misurazione della pressione | 10 Mbar...250 Bar |
| Fabbricazione a partire da | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| nome | Elettrovalvola a solenoide del diaframma |
| Pressione di esercizio | 0.3~0.8MPa |
| Umidità relativa | ≤85% |
| Gamma di temperature | -5~55℃ |
| Thread di interfaccia | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Numero di posizioni | 2 Posizioni |
| Errore di isteresi | 1% |
| Numero di porte | 3 porti |
| Tipo di filettatura | G |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Nome | Elettrovalvola a solenoide pneumatica |
| Pressione di esercizio | 0.3~0.8MPa |
| Umidità relativa | ≤85% |
| Gamma di temperature | -5~55℃ |
| Numero di porte | 3 porti |
|---|---|
| Connettore | Terminale & gommino di protezione |
| Numero di posizioni | 2 Posizioni |
| Interfaccia di fonte di aria | G1/4 |
| Tipo di filettatura | G |
| Fabbricazione a partire da | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Supporti applicabili | GPL, metano |
| Struttura | Controllare |
| Campo di misurazione della pressione | 10 Mbar...250 Bar |
| Tipo di recitazione | Singolo / doppio |
| Porti | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Connettore | Terminale & gommino di protezione |
| Thread di interfaccia | G1/8"G1/4" |
| Fabbricazione a partire da | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Tipo di montaggio | Montaggio della guida DIN |
|---|---|
| Supporti applicabili | GPL, metano |
| Connettore | Terminale & gommino di protezione |
| Numero di porte | 3 porti |
| Porti | G1/8 - G1/4 |