| nome | Vibratore del pistone |
|---|---|
| Materiale | Aluminium+bronze |
| Lunghezza | 81~109mm |
| Dimensione del porto | 1/8" 1/4" |
| Frequenza | 10~60times/min |
| Materiale | Lega di alluminio espelsa |
|---|---|
| Frequenza | 43-146cycles/Minute a 6 Antivari |
| nome | Vibratore della palla |
| Dimensione del porto | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Max. Temp. | 200°C |
| nome | martello di percussione |
|---|---|
| Materiale | Di alluminio |
| Serie | SK |
| Dimensione del porto | 1/8" 1/4" |
| Frequenza | 10~60times/min |