| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Cappucci | SS304 |
| Dimensione del porto | M5X0.8/G1/8» |
| nome | Mini cilindro di plastica |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale del cappuccio | Plastica |
| Colore | Bianco |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| Nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione massima | 1.05MPA |
| Gamma di temperature | -10-70℃ |
| Gamma di velocità | 50~750mm/s |
| nome | doppio cilindro pneumatico sostituto |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Foro | 20mm~40mm |
| Gamma di velocità | 50~800mm/s |
| nome | cilindro pneumatico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale | SS304 |
| Tipo della copertura posteriore | n/m, cm, u |
| Gamma di temperature | -5-70℃ |
| nome | piccola bombola |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Materiale del cappuccio | Ottone |
| Materiale del barilotto | SS304 |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | doppio cilindro idraulico sostituto |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| nome | Cilindro di SIJ |
| Campo di pressione | 0.1~0.9MPA |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |
| nome | doppia bombola della barretta |
|---|---|
| Medium di funzionamento | Aria |
| Pressione di esercizio | ² di 1-9.0Kgf/cm |
| Pressione | ² di 13.50Kgf/cm |
| Gamma di temperature | 0-70℃ |